Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый флагман OnePlus засветился в Сети (ФОТО)

5 ноября 2017 20:00
Новый флагман OnePlus засветился в Сети (ФОТО)Вслед за официальным подтверждением разработки OnePlus 5T в сети появилась подробная информация о технических характеристиках новинки. Аппарат заметили в базе данных популярного бенчмарка GFXBench.

Судя по представленной информации, смартфон будет мало чем отличаться от обычного OnePlus 5. Главным изменением станет дисплей с соотношением сторон 18:9 и тонкими рамками вокруг. Также 5T должен порадовать любителей мобильной фотографии.

Помимо 6-дюймового дисплея на 2160х1080 пикселей OnePlus 5T будет отличаться от предшественника возросшим разрешением фронтальной камеры — с 16 до 19 Мп (возможно, до 20 Мп).

Читайте также: Эксперты рассказали о вреде магнитов на холодильниках

В остальном технические характеристики смартфонов ничем не будут отличаться. Новинка получит восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, до 8 ГБ оперативной памяти и накопитель на 128 ГБ.

OnePlus 5T могут представить уже до конца этого месяца.

Новый флагман OnePlus засветился в Сети (ФОТО)
Источник: gizchina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: