Регистрация Войти
Вход на сайт

Кроссовая версия KIA Rio появится на рынке уже в мае

25 апреля 2017 10:58
Кроссовая версия KIA Rio появится на рынке уже в маеКроссовер KIA K2 Cross, премьера которого состоялась в рамках автосалона в Шанхае в нынешнем году, уже в мае 2017 года доберется до дилерских центров Поднебесной. Кроссовер выполнен на безе хэтчбека KIA K2, который также известен под именем KIA Rio.

Новый KIA K2 Cross от стандартного исполнения модели отличается увеличенным до 165 мм дорожным просветом, защитным внедорожным обвесом с расширителями колесных арок, рейлингами на крыше, а также несколько видоизмененными бамперами. Новый KIA K2 Cross в длину достигает 4 240 мм, что на 115 мм больше, чем у стандартного хэтчбека. В плане дизайна интерьера и экстерьера также нет никаких изменений, кроме двухцветного оформления сидений в салоне.

В зависимости от выбранной комплектации новый KIA K2 Cross может иметь в списке оснащения 16-дюймовые алюминиевые диски, информационно-развлекательную систему с 7-дюймовым тачскрином, систему навигации, круиз-контроль, систему дистанционного запуска двигателя, а также камеру заднего вида.

Читайте также: Китайцы "прокачали" модернизированный Smart Fortwo (ФОТО)

Что касается технических характеристик, то новый KIA K2 Crossничем не отличается от хэтчбека и седана. Моторную гамму новинки пополнили уже знакомые 1,4- и 1,6-литровые бензиновые моторы, мощность которых составляет 100 и 123 лошадиные силы соответственно. Модель оснащается только передним приводом, а в роли трансмиссий может выступать 6-диапазонная «механика» или АКПП с аналогичным количеством передач. Стоимость нового KIA K2 Cross будет озвучена в ближайшее время.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: