Geely во второй раз обновила кроссовер MK Cross (ФОТО)

Передняя часть Geely MK Cross теперь выполнена в стиле соплатформенного ему седана GC6, который обновился в Поднебесной в конце прошлого года. У хэтчбека появились такие же фары, бампер, решетка радиатора, а также светодиодные дневные ходовые огни.
В салоне MK Cross установили новое многофункциональное рулевое колесо и мультимедийную систему с 8-дюймовым экраном. Хэтчбек будет доступен с двухцветным оформлением интерьера.

Старт продаж посвежевшего MK Cross намечен на 6 июля текущего года, цена пока не объявлена. В Поднебесной эта модель пережила уже второй рестайлинг, первый был в 2014-ом.
Источник: kolesa.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.