Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый седан Geely Emgrand 7 FL появится на украинском рынке в ноябре

29 октября 2016 14:30
Новый седан Geely Emgrand 7 FL появится на украинском рынке в ноябреПопулярный семейный седан Geely Emgrand 7 FL обновился и технически и внешне. В ноябре Geely Emgrand 7 FL поступит в продажу на автомобильный рынок Украины. Седан наделён новым логотипом, который унифицирован для бренда Geely на мировых рынках.

У обновлённой версии Geely Emgrand 7 FL экстерьер стал более выразительным. Обновлена головная оптика, ходовые огни и фары выполнены с применением светодиодных элементов.

Обновлённые бампер и решётка радиатора делают автомобиль более агрессивным. Заметные изменения произошли и в задней части. Много новых и эргономичных решений произошло и в салоне седана Geely Emgrand 7 FL.

Обновилась комбинация приборов, увеличился дисплей бортового компьютера, установлено многофункциональное рулевое колесо, а также полностью изменены дверные карты, а также появились и другие полезные опции.

Читайте также: В Китае озвучили расценку на новый бюджетный компактвэн Karry K60

Новое поколение Geely Emgrand 7 FL оснащено экономичным надёжным атмосферным двигателем объёмом 1,5 литра с мощностью 106 «лошадей». Агрегат работает вместе с 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Все силовые агрегаты, которые разработчики установили под капотом Geely Emgrand 7 FL, соответствуют экологическому стандарту Евро-5.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: