Регистрация Войти
Вход на сайт

Появились подробности о Mitsubishi Eclipce Cross

28 февраля 2017 15:07
Появились подробности о Mitsubishi Eclipce CrossПоявились официальные подробности о кроссовере Mitsubishi Eclipce Cross, которые раскрыли представители японской компании. Презентация состоится уже в марте на автошоу в Женеве.

Mitsubishi Eclipce Cross расположился на ступень ниже Outlander в модельном ряду автопроизводителя и базируется на той же архитектуре, а его дизайн схож по внешним признакам с концептом XR-Phev II 2015 года. От своего прототипа кроссовер отличается более привычным обвесом, стандартной оптикой и наличием дверных ручек, от которых в концепте решили отказаться. При этом влияние прототипа прослеживается и в интерьере салона.

Из силовых агрегатов разработчики Mirsubishi предлагают турбированный бензиновый двигатель на 1,5 литра, который не будет оснащен коробкой передач в традиционном понимании. Автомобиль оборудуют вариатором, способным имитировать смену восьми ступеней. Доступен будет и турбодизель на 2,2 литра в совокупности с "автоматом" на восемь ступеней. При этом мощность моторов не сообщается.

Читайте также: В начале 2019 года компания Hyundai выпустит новый кроссовер

Mitsubishi Eclipce Cross будет официально представлен в первых числах марта на автосалоне в Женеве. Серийное производство начнется уже этой осенью, кроссовер появится на авторынках Европы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: