Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые официальные фотографии автомобиля BMW 1 Sport Cross

17 ноября 2014 03:45

Первые официальные фотографии автомобиля BMW 1 Sport CrossНемецкое автомобильное издание опубликовало на страницах своего журнала первые официальные фотографии разрабатываемого компактного кроссовера BMW 1 Sport Cross. Его выпуск запланирован на 2018 год.

BMW 1 Sport Cross 2018 модельного года станет первым переднеприводным кроссовером немецкого автопроизводителя. Он будет построен на базе седана BMW 1-Series, который увидит свет в 2016 году. Платформой для них станет известная уже архитектура от BMW 2-Series Active Tourer и Mini Cooper.

Свое место в модельном ряду новый BMW 1 Sport Cross займет между моделями X1 и 1-Series. BMW Х1 вскоре получит смену поколений и такую же переднеприводную платформу, как у BMW 1 Sport Cross. Вероятно Х1 останется компактным кроссовером, а 1 Sport Cross нечто средним между хэтчбеком и кроссовером – хэтчбеком повышенной проходимости с большими колесами.

Линейку компактных кроссоверов в BMW вскоре пополнит и компактный купе-кроссовер Х2, который получит схожий дизайн с Х4 и Х6. Все оговоренные выше модели выйдут на рынок не раньше 2017-2018 годов.

motormania.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: