Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft представила первый в мире персональный переводчик (ВИДЕО)

14 декабря 2016 20:15
Microsoft представила первый в мире персональный переводчик (ВИДЕО)Компания Microsoft в последнее время уделяет много внимания тому, чтобы "сломать" языковой барьер и позволить пользователям разных национальностей общаться друг с другом даже без знания языков. Ранее в Skype появилась функция синхронного перевода между разными языками.

К примеру, вы можете говорить на русском, а ваш собеседник будет слышать сказанное вами на английском или другом языке. Теперь Microsoft объявила о выходе первого в мире персонального универсального переводчика. Приложение Microsoft Translator способно работать в режиме реального времени и переводить беседы с участием до сотни участников через смартфон, планшет или персональный компьютер.

Читайте также: Twitter полностью поглотил сервис Periscope (ФОТО)

С помощью Microsoft Translator пользователи могут общаться на разных языках лицом к лицу, используя при этом свой собственный язык на своём устройстве. Новый персональный универсальный переводчик поставляется с некоторыми особенностями, которые позволяют ему охватить практически все возможные сценарии применения. Это может быть полезно на различных курсах, во время экскурсий за границей, при устройстве на работу и т.д.

Функция Microsoft Translator появится на этой неделе на Android, iOS и Amazon Fire.

Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: