Регистрация Войти
Вход на сайт

Twitter полностью поглотил сервис Periscope (ФОТО)

14 декабря 2016 19:30
Twitter полностью поглотил сервис Periscope (ФОТО)Компания Twitter решила стереть границы между своими сервисами Twitter и Periscope. Напомним, что первый служит для публикации коротких сообщений, а второй - для трансляции потокового видео с мобильного устройства.

Раньше эти два сервиса существовали отдельно друг от друга, и пользователи лишь могли смотреть трансляции из Periscope в ленте Twitter.

Теперь стримить можно прямо из приложения Twitter. Вместо того, чтобы открывать Periscope, вы можете просто начать писать новый твит и выбрать добавление изображения/видео - там должна появиться новая иконка для начала онлайн-трансляции.

Читайте также: Сайт Министерства обороны Украины взломали хакеры

И хотя трансляции теперь можно как смотреть, так и стримить прямо из Twitter, компания пока не планирует закрывать Periscope.

"Наши приложения и веб-плеер на periscope.tv остаются лучшим местом для поиска и открытия контента в Periscope", - заявили разработчики из команды Periscope.

Twitter полностью поглотил сервис Periscope (ФОТО)
Источник: engadget.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: