Регистрация Войти
Вход на сайт

Google готовит «убийцу» сервиса Periscope

24 марта 2016 23:24
Google готовит «убийцу» сервиса Periscope Новость о закрытии Meerkat показала, видеотрансляции — не для маленьких компаний. За рынок плотно взялись Twitter и Facebook.

По слухам, Google работает над сервисом прямых трансляций на базе YouTube.

Приложение будет называться YouTube Connect и предложит пользователю функциональность, аналогичную Periscope и Facebook Live. Зрители смогут общаться в чате одновременно с просмотром трансляции. Тем, кто не успел на эфир, будет доступна запись.

Читайте также: Искусственный интеллект Microsoft стал расиcтом (ФОТО)

Из преимуществ, источник упоминает авторизацию через Google-аккаунт, трансляцию напрямую в YouTube и плотную интеграцию с видеохостингом.

Connect, подобно YouTube Gaming получит собственную веб-версию, синхронизирующую подписки с материнским сервисом, но отображающую только стримы.

Когда выйдет новый сервис от Google не сообщается.
Источник: venturebeat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: