Регистрация Войти
Вход на сайт

BlackBerry создаст новый смартфон с клавиатурой

13 ноября 2016 04:20
BlackBerry создаст новый смартфон с клавиатурой DTEK60 не станет последней версией смартфона BlackBerry, выпущенной для потребительского рынка. Во время своего интервью, гендиректор компании Джон Чен подтвердил о разработке и выходе в ближайшее время нового продукта, которым станет смартфон с отличительной фирменной клавиатурой.

Джон Чен подтвердил информацию о том, что его компания в настоящее время занимается проведением переговоров с несколькими производителями для последующего запуска смартфонов BlackBerry, названия которых пока не афишируются. Известно только, что компаньоны находятся в Индии и Китае.

Читайте также: Facebook сообщает о смерти пользователей

Данная информация оказалась неожиданно приятным сюрпризом для многочисленных поклонников BlackBerry, которые были сильно расстроены, судя по большинству комментариев, после сообщения на сайте компании, что она приостанавливает производство смартфонов. Теперь Джон Чен гарантирует, что потребители смогут получить смартфон-новинку с QWERTY-клавиатурой в течение последующих нескольких месяцев.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: