Регистрация Войти
Вход на сайт

Статусный смартфон из чистого золота (ФОТО)

2 февраля 2013 06:00

Статусный смартфон из чистого золота (ФОТО)О новой модели смартфона BlackBerry Q10 с клавиатурой QWERTY известно не так много. Мы видели его в белом и черном вариантах цветового исполнения, но только сейчас в Сети появилась информация, что на рынок также выйдет золотой, в буквальном смысле этого слова, BlackBerry Q10.

Компания Gold & Co, находящаяся в Лондоне, официально объявила о намерениях создать модификацию BlackBerry Q10 с корпусом, который покрыт 24-каратным золотом. Стоимость изысканной модели составит около 5000 долларов, именно столько же компания просит за золотой iPhone.

Конечно, такой смартфон нужен не для того, чтобы звонить. Это скорей украшение, необходимое избранным людям для их статуса.

Phonearena.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: