Регистрация Войти
Вход на сайт

Пекинский автосалон: Audi представил концепт-кар с метровым лонгбордом (ФОТО)

25 апреля 2016 19:36
Пекинский автосалон: Audi представил концепт-кар с метровым лонгбордом (ФОТО)На открывшемся сегодня в Пекине автосалоне Auto China 2016 концерн Audi представил концепт-кар Audi connected mobility с метровым лонгбордом, способным разгоняться до 30 км/ч. Предполагается, что новинкой заинтересуются прогрессивные водители из числа молодежи.

За основу Audi connected mobility разработчики из конструкторского бюро Audi Research & Development взяли кроссовер Q3, в задний бампер которого поместили лонгборд длиной 1,05 м.

Пекинский автосалон: Audi представил концепт-кар с метровым лонгбордом (ФОТО)

Лонгборд можно использовать в качестве скутера, способного преодолеть 12 км на скорости в 30 км/ч. Для слежки за перемещением транспортного средства на руль автомобиля необходимо поместить смартфон, пояснили разработчики.

Пекинский автосалон: Audi представил концепт-кар с метровым лонгбордом (ФОТО)

По задумке производителей, концепт от Audi рассчитан на рынки высоко урбанизированных стран, таких как Китай. Ожидается, что новинка будет пользоваться популярностью среди прогрессивной молодежи.

Читайте также: Lexus обновил внешность седана IS (ФОТО)

Розничную цену Audi connected mobility представители автоконцерна пока не назвали, пообещав озвучить ее 29 апреля, когда доступ на Auto China 2016 получат потенциальные покупатели.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: