Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi представит четырехдверный TT Sportback (ФОТО)

13 ноября 2015 13:00
Audi представит четырехдверный TT Sportback (ФОТО)Пока в Лос-Анджелесе будет проходить международный автосалон, в Китае тоже состоится любопытное событие — 20 ноября в рамках автошоу в Гуанчьжоу покажут четырехдверный Audi TT Sportback.

В Китай привезут серийную версию четырехдверного удлиненного купе ТТ, до этого в Париже прошлой осенью показывали концепт модели. Автомобиль разработан специально для китайского рынка, где любят удлиненные версии самых неожиданных моделей. Концепт, к слову, выглядел близким к серийному производству, вряд ли новинка будет существенно отличаться.
Audi представит четырехдверный TT Sportback (ФОТО)
Audi TT Sportback будет предлагаться с 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 230 или 310 л.с. Изначально машина будет импортироваться в страну из Венгрии, а в дальнейшем будет налажено местное производство.

Читайте также: Самая мощная версия Audi TT появится в 2017 году

Пока не сообщается, будут ли венгерские машины поставляться на другие рынки — возможно, в Россию? Седан Audi A3, который в Китае, естественно, доступен и в удлиненной версии, у нас прижился.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: