Регистрация Войти
Вход на сайт

Suzuki представила спорт-версию нового хэтчбека (ФОТО)

6 февраля 2016 15:48
Suzuki представила спорт-версию нового хэтчбека (ФОТО)На индийской автомобильной выставке Auto Expo состоялась премьера концепта Baleno RS. В серию новинка может отправиться уже в этом году.

От обычного хэтча Baleno его спортивная версия отличается более агрессивным дизайном – у прототипа другая решетка радиатора, черные диски колес, иные бамперы и противотуманки.

Под капотом прототипа установлен литровый бензиновый турбомотор Boosterjet. Мощность двигателя производитель не раскрыл. Предполагается, что отдача силовой установки составляет 110 л.с.

По предварительным данным, на индийском рынке серийный Maruti Suzuki Baleno RS (Марути – «дочка» Suzuki) появится во второй половине текущего года. О планах компании предлагать новинку в других странах информации пока нет.

Обычная «пятидверка» Baleno дебютировала на Франкфуртском автосалоне в сентябре прошлого года. В октябре хэтчбек стартовал в Индии, там его можно купить с бензиновым мотором 1,2 литра, выдающим 84,3 лошадиные силы, а также с 75-сильным дизелем.

Читайте также: BMW пополнила модельный ряд новой модификацией 7-Series

В этом году Baleno должен появиться и в Европе. Линейка моторов «старосветского» варианта будет включать тот самый турбодвигатель, которым оснастили концепт Baleno RS.
Suzuki представила спорт-версию нового хэтчбека (ФОТО)
На автосалоне в Индии Maruti Suzuki также представила концепт Ignis, серийная версия которого уже продается в Японии, и совершенно новый кроссовер Vitara Brezza.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: