BMW пополнила модельный ряд новой модификацией 7-Series

Длиннобазная полноприводная «семерка» оснащается шестицилиндровым 3,0-литрвоым двигателем с двойным турбонаддувом мощностью 326 л.с. в паре с восьмиступенчатым «автоматом» Steptronic. Разгон до 100 км/ч занимает у такого представительского седана 5,6 секунды.
Уже в базе новинка будет предлагаться с пневматическими подвесками с регулируемыми по жесткостями амортизаторами и изменяемым клиренсом, сиденьями с электрорегулировками, четырехзонным климат-контролем с ионизацией воздуха, кожаной отделкой Nappa, люком с электроприводом, атмосферной подсветкой салона и солнцезащитными шторками для задних пассажиров.
А также аудиосистемой и навигацией с сенсорным контроллером и монитором диагональю 10,25 дюйма, сенсорным планшетом в заднем подлокотнике, автоматическим парковщиком с дистанционным управлением, функцией слежения за трафиком, разметкой и ограничениями скорости с автоматическим подстраиванием под них.
Читайте также: Компания Audi выпустила зрелищный рекламный ролик, посвященный своему суперкару (ВИДЕО)
Также по умолчанию BMW 7-Series 740Li xDrive имеет cветодиодные фары головного света, динамический круиз-контроль, консьерж-сервис, дистанционное управление автомобилем с помощью онлайн портала или приложения для мобильного телефона и прочее.
Источник: cars.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.