Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW 5 Series получил мощную дизельную версию‍

28 апреля 2017 22:10
BMW 5 Series получил мощную дизельную версию‍Немецкая автокомпания BMW официально представила новую "заряженную" версию модели 5-й серии. Новинка M550D xDrive получила шестицилиндровый дизельный движок с турбонаддувом.

Новинка выдает 400 лошадиных сил при рабочем в объеме в 3 литра. В качестве трансмиссии с двигателем сочетается модернизированная автоматическая коробка передач на восемь скоростей.

Читайте также: Zotye презентовала серийную версию кроссовера T300

До первой сотни автомобиль способен совершать разгон за 4,5 секунды и достигать максимальной скорости в 250 км/ч. Также BMW M550D xDrive может похвастаться хорошей ездой на поворотах на высоких скоростях. "Горячая" модификация доступна как для седана, так и для универсала.
Источник: cars-time.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: