Регистрация Войти
Вход на сайт

Google и Ford объединятся для создания беспилотников

22 декабря 2015 13:24
Google и Ford объединятся для создания беспилотниковДве американские корпорации Ford и Google намерены заключить сотрудничество непосредственно для создания совместного современного предприятия, на котором в итоге будут производиться новые беспилотные автомобили.

Была предоставлена информация, касательно того, что официально в отношении сотрудничества в Ford и Google представители обеих развивающихся компаний объявят уже на международной очередной выставке CES 2016.

Имеется информация, что данная выставка состоится в январе месяце будущего года. В течение последних нескольких лет известный автопроизводитель Ford намеревается создать собственные современные технологии автономного пилотирования автомобилей.

Только недавно компанией было сообщено касательно первых испытаний новейшей технологии на территории Соединённых Штатов. IT-гигант в свою очередь относительно давно уже запустил свои беспилотные автомобили, которые за весь период времени своего существования успели преодолеть расстояние приблизительно в полтора миллиона километров.

Читайте также: Lexus NX поставили на ледяные колёса (ФОТО)

Согласно ожиданиям новое партнерство двух современных компаний обеспечит автопроизводителю Ford сильное продвижение непосредственно в развитии собственных эффективных технологий автопилота.

Это в то время как корпорация Google получит доступ непосредственно к производственным мощностям, требуемым для выпуска его транспортных средств.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: