Регистрация Войти
Вход на сайт

Массовый выпуск беспилотных автомобилей компания Ford начнет к 2025 году

14 сентября 2016 19:03
Массовый выпуск беспилотных автомобилей компания Ford начнет к 2025 году Уже к 2025 году Ford планирует начать серийное производство беспилотных автомобилей, заявил исполнительный директор компании Ford Motor Company Марк Филдс.

Также он пояснил, что к 2021 году в Ford намерены выпустить партию беспилотных авто, которые будут использоваться в службах такси.

Беспилотные Ford полностью автономны. Они не имеют руля и педалей, поэтому водитель им совсем не нужен. Такие автомобили, отмечают в Ford, изначально будут дороже обычных авто. Но при этом их владельцы смогут сэкономить на зарплате водителя.

В дальнейшем, по мере развития сегмента беспилотных автомобилей, они будут дешеветь. И вскоре беспилотные Ford по цене уровняются с обычными автомобилями.

Читайте также: Официально: новый Porsche Panamera выйдет весной 2017 года

Ford стремится проявлять себя в различных направлениях. Эта компания разрабатывает электрические велосипеды и даже современные автобусы шаттлы. Компания Ford всегда позиционировала себя как компания, способная меняться в зависимости от тенденций рынка. И создание беспилотных автомобилей – еще один шаг в новую эпоху транспортных средств, который компания хочет сделать одной из первых.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: