Регистрация Войти
Вход на сайт

Мы все вернемся на «Донбасс Арену», – Ахметов

2 августа 2015 21:36
Мы все вернемся на «Донбасс Арену», – АхметовПрезидент Шахтера Ринат Ахметов с оптимизмом смотрит в ближайшее будущее команды и донецкого региона.

"Без футбола очень трудно, но на сегодняшний день нам всем, знаете, все равно не до футбола. Потому что Донбасс в беде, люди гибнут. Мирные люди гибнут!".

"Когда будет мир, наступит мир – а мы надеемся, что он наступит, – мы все вернемся на Донбасс Арену, и мы все обязательно соберемся. И я обязательно приду на футбол".

"Я очень сильно скучаю по Донбасс Арене. Вы понимаете, в Донецке я родился и вырос. Донецк – это мой самый родной и любимый город. И я по нему очень сильно скучаю. Все жители нашего города, нашего края, всегда приходили на Донбасс Арену и такую поддержку оказывали, что там было очень трудно всем нашим соперникам. Все говорили, что с Шахтером на выезде играть очень трудно! На Донбасс Арене такая атмосфера, которая в принципе заставляла по крайней мере ошибаться наших соперников, а нашу команду – лететь вперед и показывать качественную победную игру для наших болельщиков".

Читайте также: Андрей Ярмоленко нужен английским клубам

"Я уверен, что на Донбасс Арене будет звучать гимн Лиги чемпионов и мы все соберемся дружной семьей на Донбасс Арене. И Дарио споет песню для всех наших болельщиков Вышел в степь донецкую..., а все болельщики будут подпевать. И, мне кажется, это будет очень трогательная встреча с болельщиками со слезами на глазах", - подытожил Ахметов.
Источник: shakhtar.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: