Регистрация Войти
Вход на сайт

Поступило предложение перенести ЧМ-2018 из России в Англию

28 мая 2015 00:27
Поступило предложение перенести ЧМ-2018 из России в АнглиюБывший глава УЕФА Леннарт Йоханссон предложил изменить хозяек предстоящих двух чемпионатов мира по футболу.

В частности, Йоханссон предпочитает провести финальную стадию мирового первенства 2018 года в Англии, а не в России. Он напомнил, что родина футбола не принимала ЧМ уже полвека - с 1966 года.

Читайте также: Министр спорта России вызван на допрос из-за коррупционного скандала в ФИФА

При этом экс-президент УЕФА выразил сожаление, что Йозеф Блаттер стоит во главе Международной федерации футбольных ассоциаций.

На данный момент, никаких изменений касательно предстоящих мундиалей нет: Россия принимает турнир в 2018 году, Катар - в 2022.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: