Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское «Динамо» установило антирекорд Лиги Европы

24 апреля 2015 19:40
Киевское «Динамо» установило антирекорд Лиги Европы После повторного матча ¼ финала Лиги Европы с "Фиорентиной" киевскому "Динамо" принадлежит своеобразный рекорд этого турнира по количеству удалений. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Динамо".

Красная карточка, которую на 40-й минуте игры во Флоренции получил голландский полузащитник Джермейн Ленс, стала девятым суммарным удалением для футболистов киевского клуба за время участия в Лиге Европы и вывела "бело-синих" по этому показателю в антирекордсмены.

До этого по восемь красных карточек в течение выступлений во втором по престижности клубном соревновании в Европе заработали испанская "Валенсия", румынский "Стяуа" и португальский "Спортинг".

Как сообщалось ранее, сегодня, 24 апреля в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги Европы сезона 2014-2015 годов.

Читайте также: Форвард «Динамо» сможет сыграть против «горняков»

На этом этапе встретятся следующие пары команд:

"Наполи" - "Днепр";

"Севилья" - "Фиорентина".
Источник: fcdynamo.kiev.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: