Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко может продолжить карьеру во Франции

26 марта 2015 23:00
Ярмоленко может продолжить карьеру во ФранцииАгент ФИФА Антон Астафьев сообщил, что полузащитником киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко активно интересуется французский «ПСЖ».

«Андрей – футболист мирового уровня, поэтому это абсолютно нормально, что такие клубы интересуются им. Уверен, что Ярмоленко на правильном пути и тот футбол, который он показывает на протяжении нескольких последних лет и в этом сезоне, заслуживает уважения и внимания мировых топ-клубов.

Читайте также: Женская сборная Украины по биатлону сменит наставника

У нас уже состоялись некоторые переговоры по полузащитнику киевского «Динамо» с парижанами, а также несколькими другими клубами. Думаю, что в ближайшее время наступит ясность в этом вопросе», – сказал Астафьев.
Источник: Matchday.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: