Регистрация Войти
Вход на сайт

Турецкий клуб хочет заполучить наставника «Шахтера»

21 марта 2015 22:12
Турецкий клуб хочет заполучить наставника «Шахтера»Президент турецкого клуба "Фенербахче" Азиз Йылдырым лично инициировал переговоры с румынским специалистом, которому он готов платить зарплату в размере 5 млн евро в год.

По информации турецких СМИ, зарплата М.Луческу в "Шахтере" составляет 2,5 млн евро в год. Отметим, М.Луческу, которому на данный момент 69 лет, возглавляет донецкий "Шахтер" с 2004 года. Ранее румын два года был наставником "Галатасарая" (2000-2002) и столько же возглавлял "Бешикташ" (2002-2004).

Читайте также: Битва непризнанных республик. Футбольная сборная "ЛНР" потерпела первое поражение (ВИДЕО)

На данный момент "Фенербахче" занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Турции, уступая лидеру первенства – "Бешикташу", 4 очка.
Источник: tsn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: