Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва непризнанных республик. Футбольная сборная "ЛНР" потерпела первое поражение (ВИДЕО)

21 марта 2015 11:50
Битва непризнанных республик. Футбольная сборная "ЛНР" потерпела первое поражение (ВИДЕО)В городе Сухуми состоялся футбольный матч непризнанных республик, в котором один на один сошлись "Луганская Народная Республика" и Абхазия.

"Футболисты", представляющие команду хозяев, оказались сильнее и одолели "ЛНР" с минимальной разницей в счете - 1:0.

Единственный гол, забитый в матче, вы сможете увидеть ниже. Также из представленного видеоролика можно сделать вывод, что организация матча была на высшем уровне, а стадион, на котором Абхазия и "ЛНР" выясняли отношения, соответствует уровню лучших футбольных арен планеты.

В конце-концов, у новоиспеченной сборной "ЛНР" было мало шансов на успех хотя бы потому, что их оппоненты станут участниками чемпионата чемпионата Европы по футболу среди непризнанных республик, а это, согласитесь, уже не шутки.



Павел Остапенко, Gogetnews
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: