Регистрация Войти
Вход на сайт

Вита Семеренко: «Нести флаг страны - это очень ответственная миссия». Сочи-2014

22 февраля 2014 21:30

Вита Семеренко: «Нести флаг страны - это очень ответственная миссия». Сочи-2014Украинская спортсменка прокомментировала сообщение о том, что именно ей выпала честь нести Флаг на церемонии закрытия Олимпийских игр.

«Очень обрадовалась, когда узнала эту новость. Честно говоря, не ожидала. Очень благодарна нашей Олимпийской команде, которая доверила именно мне стать знаменосцем сборной. Для меня это большая честь. Горжусь, что у меня есть возможность своими выступлениями и победами прославлять родную страну и украинский народ в мире. Нести флаг страны - это очень ответственная миссия, поэтому немного волнуюсь.

Помню, когда несла национальный флаг на ХХV Всемирной Универсиаде в турецком Эрзуруме, меня переполняло внутреннее волнение, но одновременно чувствовала гордость и радость. Это была Универсиада, а сегодня - это Олимпийские игры! Я счастлива», - сказала спортсменка.

noc-ukr.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: