Регистрация Войти
Вход на сайт

Рафаэль Надаль: "Горжусь тем, что понесу испанский флаг"

29 апреля 2016 13:00
Рафаэль Надаль: "Горжусь тем, что понесу испанский флаг"Звезда испанского тенниса Рафаэль Надаль поделился своими впечатлениями относительно его назначения знаменосцем испанской сборной на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, Бразилия, отметив, что очень гордится такой возможностью.

Как известно, теннисная дисциплина будет проходить с 6 по 14 августа. "Очень горд, ведь такая миссия в рамках Олимпийских игр выпадает достаточно редко", - написал спортсмен в социальной сети Facebook. Кроме того, Рафаэль поблагодарил олимпийский комитет за предложенную им возможность, сказав несколько слов и о своём желании относительной скорой Олимпиады.

"Хочется верить, что эти Игры запомнятся и что команда Испании покажет себя с самой яркой стороны", - добавил Рафаэль. Не секрет, Рафаэль должен был стать знаменосцем Испании на открытии Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, Великобритания, но травма ноги не позволила игроку стать участником спортивного события.

Читайте также: Боевая ничья во Львове. «Шахтер» и «Севилья» не выявили победителя в первом матче (ВИДЕО)

Тогда вместо Надаля испанский флаг нёс баскетболист По Газоль. Рафаэль Надаль, напомним, стал победителем Олимпийских игр в 2008 году, которые проходили в китайском Пекине. Теннисист играл в одиночку.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: