Регистрация Войти
Вход на сайт

Женская эстафета зимних Олимпийских игр под угрозой срыва. Сочи-2014

21 февраля 2014 15:48

Женская эстафета зимних Олимпийских игр под угрозой срыва. Сочи-2014Дело в том, что погода может внести свои коррективы, а именно туман, который может помешать проведению сегодняшнего биатлона. На территории трассы в Сочи сейчас наблюдается легкий дождь, сырость и серьезный туман. Начало гонки запланировано на 16:30 по киевскому времени.

Напомним, что через неблагоприятные погодные условия, а именно все тот же туман, в Сочи уже была перенесена одна биатлонная гонка. Речь идет о мужском масс-старте.

Интересно, что это, практически, последняя возможность для сборной Украины получить медали на этой Олимпиаде. В Сочи наша команда смогла завоевать лишь одну медаль. Единственная бронза была добыта именно в женском биатлоне.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: