Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Курченко: «Будем работать дальше и двигаться к новым победам»

Сергей Курченко: «Будем работать дальше и двигаться к новым победам»Президент харьковского футбольного клуба «Металлист» Сергей Курченко планирует далее инвестировать в команду, которую он купил у миллиардера Александра Ярославского в прошлом году.

Об этом он сообщил в интервью пресс-службе клуба после матча с киевским «Динамо».

«В ближайшее время мы планируем усиление команды. Сейчас изучаем этот вопрос, в ближайший месяц-два все станет понятно. В сферу наших интересов входят и футболисты с украинским паспортом, но кто именно – пока тайна», - сказал олигарх.

Он подчеркнул, что «Металлист» настроен на завоевание серебряных медалей чемпионата Украины.

«Как мы и говорили ранее: бронза нас не устраивает, мы будем бороться за серебро. Сегодняшняя игра показала, что это реально. Мы будем работать дальше и двигаться к новым победам», - отметил Курченко.

Напомним, что вчера «Металлист» уверено обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:0 в матче 27-го тура чемпионата Украины по футболу. После 27 туров «Металлист» идет на втором месте в турнирной таблице с 59 набранными очками. «Динамо» набрало 56 пунктов. В активе идущего четвертым «Днепра» - 50 очков.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: