Регистрация Войти
Вход на сайт

Талантливым воспитанником киевского “Динамо” интересуются суперклубы из Португалии

3 апреля 2018 21:42
Талантливым воспитанником киевского “Динамо” интересуются суперклубы из ПортугалииДва самых титулованных клуба Португалии “Бенфика” и “Порту” присматриваются к украинскому полузащитнику Оресту Кузыку. Об этом рассказал агент футболиста, а после подобная информация появилась в португальских СМИ.

Кузык – бывший игрок молодежных команд “Карпат” (Львов) и “Динамо” (Киев). В 2015 году оставил попытки закрепиться в первой команде “Динамо” и отправился в аренду в “Говерлу”. Летом 2016 года стал свободным агентом и присоединился к клубу “Сталь” (Каменское).

Читайте также: Чемпионат мира пройдет без английских судей

С тех пор молодой полузащитник стал важным игроком “Сталеваров”. В нынешнем сезоне 22-летний хавбек провел 27 поединков во всех турнирах, в которых отметился 6 голами.

Добавим, что, по словам самого футболиста, он мечтает попробовать свои силы в итальянской Серии А.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: