Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из самых титулованных клубов Италии нацелен на двух игроков “Динамо” Киев

30 декабря 2015 09:34
Один из самых титулованных клубов Италии нацелен на двух игроков “Динамо” КиевЛидер итальянской Серии А миланский “Интер” намерен приобрести хавбека киевского “Динамо” и сборной Португалии Мигеля Велозу. Об этом активно пишут в итальянских СМИ.

Ни для кого не секрет, что в январе “Интер” по просьбе главного тренера Роберто Манчини сделает все возможное, чтобы укрепить центральную линию. В сфере интересов миланского гранда также находится аргентинец Лукас Биглия из римского “Лацио”.

В сезоне 2015/2016 Мигель Велозу провел двенадцать матчей в составе “Динамо”, в которых забил два гола и отметился одним результативным пасом.

Читайте также: Форвард сборной Украины продолжит карьеру в Германии

Помимо Велозу итальянцы намерены заполучить и другого футболиста “Динамо”. Речь идет о центральном защитнике Александре Драговиче. Согласно последней информации, “Интер” не пожалеет на трансфер австрийского игрока пятнадцать миллионов евро.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: