Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в Испании

2 марта 2016 21:48
Полузащитник киевского «Динамо» продолжит карьеру в ИспанииХавбек киевского «Динамо» и сборной Португалии Мигель Велозу может сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна.

По информации испанских СМИ, в услугах португальца нуждается «Валенсия». Также местные источники заявляют, что детали самой сделки уже согласованы.

Отметим, что агент Велозу Жорже Мендеш уже ищет для футболиста подходящий клуб, так как у Мигеля летом заканчивается контракт с «бело-синими».

Читайте также: Лучший бомбардир текущего чемпионата Украины открыл счет своим голам в новой команде (ВИДЕО)

Также в состав «летучих мышей» могут перейти соотечественники Велозу Жоау Моутинью, Рубен Невеш и Вильям Карвальо.

В последнее время Велозу не показывает впечатляющие результаты, а тренерский штаб команды и вовсе недоволен футболистом.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: