Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское «Динамо» в драматическом матче уступило «Бенфике»

1 ноября 2016 23:45
Киевское «Динамо» в драматическом матче уступило «Бенфике»«Динамо» в Лиссабоне минимально уступило «Бенфике» - 1:0. Киевляне имели возможность отыграться, но Мораес не сумел забить с «точки».

В первом тайме игра шла под диктовку хозяев поля. «Динамовцы» пытались противостоять атакам «орлов» и много фолили. За первый тайм киевляне заработали четыре желтых карточки.

Команды уже готовились идти на перерыв, но во время борьбы в штрафной «Динамо» Луизао и Виды игрок «Бенфики» оказался на газоне. Судья указал на «точку». Эдуардо Сальвио пробил почти по центру, а Рудько упал в угол. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом хозяев.

Во втором тайме «Бенфика» больше атаковала, «Динамо» пыталось контратаковать. На 67-й минуте после заброса в штрафную Эдерсон сбил пробросившего мяч Гонсалеса! Арбитр вновь назначил пенальти. Теперь уже в ворота хозяев поля.

Жуниор Мораес ударил технично, но Эдерсон угадал угол и отбил мяч. Супершанс был упущен.

Больше голов команды не забивали.

Читайте также: Футболист: у Сергея Реброва очень мощная поддержка среди игроков

Напомним, в параллельном матче «Бешикташ» сыграл вничью с «Наполи». Таким образом, после 4-х туров «Динамо» с одним очком занимает последнюю строчку в группе В.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: