Регистрация Войти
Вход на сайт

Шахтер-Динамо. Украинское «Эль Клаcсико» закончилось боевой ничьей

9 сентября 2016 23:00
Шахтер-Динамо. Украинское «Эль Клаcсико» закончилось боевой ничьей Принципиальная встреча двух грандов украинского футбола закончилась ничьей. Финальный свисток арбитра встречи зафиксировал счет 1:1.

Начало главного матча первого круга традиционно началось с ожесточенной борьбы в средине поля. Команды обменялись моментами, но первые вперед вышли «динамовцы».

На 23-й минуте матча Срна в штрафной сбил Макаренко и Абдула указал на «точку». К мячу подошел ветеран «Динамо» Олег Гусев. Он пробил низом в левый от себя угол, а Пятов прыгнул в противоположный.

Команды пошли на перерыв при минимальном преимуществе гостей.

Во второй половине «Шахтер» выглядел более агрессивно. Команда Фонсеки бежала вперед и создавала хорошие моменты. «Динамовцы» в свою очередь перешли в оборону и начали много фолить.

Киевляне пытались любыми методами удержать победный счет, но другого мнения был Дентиньо. Игрок «Шахтера» воспользовавшись навесом Бутко, головой пробил в газон, и мяч от газона оказался в воротах Шовковского.

Читайте также: Семнадцатая битва Моуринью и Гвардиолы

После этого «горняки» пытались додавить соперника, но больше голов в этом матче зрители не увидели
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: