Регистрация Войти
Вход на сайт

В Олимпийские Игры 2020 года включили пять новых видов спорта

4 августа 2016 18:50
В Олимпийские Игры 2020 года включили пять новых видов спортаМеждународный олимпийский комитет во время заседания принял решение включить пять новых видов спорта в Олимпийские Игры 2020 года, которые должны состояться в Токио.

Отмечается, что среди новых видов состязания появился бейсбол, каратэ, скалолазание, серфинг и скейтбординг. По заявлению представителей МОК, это даст возможность проявить себя большому количеству спортсменов.

По их мнению, в соревнованиях, поделенным на 18 мероприятий, примут участие более 450 человек. Руководство комитета отметило, что данные виды спорта не будут являться обязательными, поэтому не потребуют обязательной явки от всех стран.

Также это не создаст какое-либо влияние на существующие виды состязаний. По предварительным оценкам, Игры в Бразилии были организованы на сумму, которая в шесть раз превышает запланированную. Речь идет о стоимости в 14 миллиардов долларов.

Читайте также: Рио 2016: Женская сборная Франции по футболу не оставила шансов Колумбии


Стоит отметить, что организаторы во время церемонии открытия не будут использовать спецэффекты, а просто пройдет обращение представителей МОК и выход участников. Олимпиада в Токио, как ожидается, будет гораздо дороже.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: