Регистрация Войти
Вход на сайт

Рио 2016: Женская сборная Франции по футболу не оставила шансов Колумбии

4 августа 2016 14:48
Рио 2016: Женская сборная Франции по футболу не оставила шансов КолумбииПервый тур группы G футбольного турнира среди женщин в Рио завершился разгромом от французской команды. Их соперницы, сборная Колумбии, не смогли оказать должного сопротивления и проиграли со счетом 4:0.

Дела у колумбиек не задались с самого начала матча, когда Арьяс отправила мяч в собственные ворота уже на второй минуте встречи. Франция продолжила давление и до перерыва вела уже со счетом 3:0 благодаря голам Ле Сомме и Абили.

Читайте также: Рафаэль Надаль обещает показать высокий уровень игры в Рио

Последней в воротах Колумбии отметилась Мажри уже в конце поединка. Еще одна встреча этой группы завершилась победой сборной США над Новой Зеландией со счетом 2:0.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: