Регистрация Войти
Вход на сайт

Уэльс громит Россию и выходит с первого места. ЕВРО-2016 (ВИДЕО)

20 июня 2016 23:59
Уэльс громит Россию и выходит с первого места. ЕВРО-2016 (ВИДЕО)Сборной России нужно было любой ценой побеждать Уэльс, чтобы претендовать на выход в 1/8 финала Евро-2016. Леонид Слуцкий пошел на перестановки в центре поля, но ставка на Глушакова, Мамаева и Широкова не сыграла.

Именно в центральной зоне россияне провалились полностью, "благодаря" чему уступали со счетом 0:2 уже к 20-й минуте. Рэмси и Тейлор использовали никудышную игру россиян в обороне, и Уэльс ушел на перерыв с комфортным преимуществом.

России надо было забивать три, но все шло к тому, что она скорее пропустит третий. Так и получилось. Неутомимый Гарет Бэйл избежал офсайда, вышел один на один с Акинфеевым и забил свой третий мяч в трех матчах. Футболист "Реала" - лучший бомбардир Евро прямо сейчас.

0:3, и Россия составляет компанию выбывшим сборным Украины и Румынии. А Уэльс набирает 6 очков, возглавляет группу B и теперь ждет в плей-офф удобного соперника среди третьих команд.

Читайте также: Наставник сборной Украины попросил прощения у болельщиков. ЕВРО-2016

Россия — Уэльс 0:3

Голы:
Рэмси, 11, Тэйлор, 20, Бэйл, 67

Россия: Акинфеев — Смольников, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 46), Игнашевич, Комбаров — Мамаев, Глушаков — Смолов (Самедов, 70), Широков (Головин, 52), Кокорин — Дзюба

Уэльс: Хеннесси — Гантер, Честер, Уильямс, Дэвис, Тэйлор — Аллен (Эдвардс, 74), Ледли (Кинг, 76), Рэмзи — Бэйл (Черч, 83), Воукс

Предупреждения: Мамаев — Воукс



Источник: terrikon.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: