Регистрация Войти
Вход на сайт

Наставник сборной Украины попросил прощения у болельщиков. ЕВРО-2016

20 июня 2016 21:30
Наставник сборной Украины попросил прощения у болельщиков. ЕВРО-2016Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился мыслями относительно матча с Польшей. Завтра сборная Украины проведет свой последний поединок на Евро-2016.

О кадрах: "Сегодня у нас еще есть одна тренировка. Все ребята прекрасно понимают, на каком футбольном форуме они находятся. Так что, надеюсь, все они будут завтра стараться исправить допущенные ошибки и сыграют так, как они хотели это сделать сначала. Ротация состава? На 100% состав менять нельзя. Но некоторые замены в нем на завтрашний матч мы планируем сделать".

О мотивации: "Если бы это был любительский турнир, тогда бы ребята играли так, как хотели. Но это уровень профессиональный, так что они будут обязаны выполнять поставленные перед ними задачи. Думаю, футболисты сделали правильные выводы и завтра будут выглядеть достойно".

Читайте также: Андрей Шевченко может стать наставником сборной Украины

О ситуации в стране: "У нас сейчас непростая ситуация в стране. Само собой, это отражается на футболе, на уровне чемпионата Украины. Это цепная реакция, которая привела к тому, что нам не удалось решить задачу выхода из группы. Просим наших болельщиков простить нас за это. Надеюсь, что в дальнейшей своей работе мы улучшим отношения между сборной Украины и болельщиками".

О будущем: "Проститься у нас еще будет время — после матча с Польшей. После всех неприятных событий, которые с нами происходили на Евро-2016, нужно будет время на переосмысление того, что произошло. А пока нас ждет игра с классным соперником. Ребята это понимают и настраиваются соответствующим образом. Думаю, претензий к ним по выполнению ими обязанностей завтра не будет".
Источник: ffu.org.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: