Регистрация Войти
Вход на сайт

Фёдор Емельяненко с трудом одержал победу над Фабио Мальдонадо

18 июня 2016 13:12
Фёдор Емельяненко с трудом одержал победу над Фабио МальдонадоЗнаменитый российский боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко провёл поединок против Фабио Мальдонадо из Бразилии и выиграл решением судей. Данная схватка состоялась в Санкт-Петербурге в рамках главного события турнира Fight Nights 50.

39-летний россиянин начал бой очень резво, нанося тяжелые и молниеносные серии ударов, которые, впрочем, в большинстве своём приходились в защиту опытного бразильца. Однако затем Фабио удалось провести жёсткий удар слева в голову Фёдора, после чего легенда единоборств оказался на полу.

Мальдонадо перешёл в партер и пытался там добить противника, нанося огромное количество ударов в голову. Фёдору удалось встать на ноги, однако было отчётливо видно, что он серьёзно потрясён, так как сильно шатался. Непонятно, как представитель России смог продержаться до конца первого раунда, столь ужасного для него, однако он это сделал.

Читайте также: Бывший игрок донецкого “Шахтера” может присоединиться к Жозе Моуринью в “МЮ”

Во втором раунде Емельяненко действовал уже не столь активно, заметно осторожничая, редко взрывался сериями ударов. Снова много ударов пришлись в защиту бразильца, однако этого хватило, чтобы лицо Фабио превратилось в кровавое месиво. К третьему раунды оба бойца были страшно избиты.

Третий заключительный раунд неплохо начался для Мальдонадо, однако развить свой успех не удалось ему. Если во втором раунде бразилец был пассивным, то в финальном раунде активизировался, но и Емельяненко не стоял без дела.

Оставалось две минуты до окончания поединка, и бойцы не очень охотно шли в атаку, редко выбрасывая серии ударов. Судьба боя оказалась в руках судей, которые решением большинства объявили победителем российского бойца Фёдора Емельяненко (28-28, 29-28, 29-28).
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: