Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский боец Сосновский нокаутировал россиянина Емельяненко (ВИДЕО)

26 января 2014 16:00

Украинский боец Сосновский нокаутировал россиянина Емельяненко (ВИДЕО)Украинский боец смешанных единоборств Дмитрий Сосновский в субботу победил титулованного российского бойца MMA Александра Емельяненко, брата легендарного Федора Емельяненко. 

Бой закончился уже в первом раунде. После перевода боя в партер Сосновский получил рассечение головы, однако сумел продолжить встречу. 

После того как рефери снова перевел бойцов в исходное положение в партере, Сосновский попытался выйти на удушающий прием, однако Емельяненко сумел выйти из данного положения. 

После этого Сосновский сделал удачную попытку добивания соперника руками. После серии точных попаданий Емельяненко постучал по настилу ринга, а рефери остановил встречу, присудив победу Сосновскому техническим нокаутом. 

Бой продолжался 1 минуту 45 секунд. 

Отметим, что 32-летний Емельяненко является трехкратным чемпионом мира по боевому самбо и одним из самых титулованных российских бойцов ММА. На его счету несколько побед в турнирах PRIDE. А 24-летний Сосновский провел 8-й бой в карьере, одержав 8-ю победу.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: