Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкий «Шахтер» будет играть на «Арене Львов»

18 января 2016 22:36
Донецкий «Шахтер» будет играть на «Арене Львов»Генеральный директор «Донбасс Арены» Вадим Гунько сообщил, что «Шахтер» продлил соглашение об аренде «Арены Львов» до конца сезона.

«Условия нашего сотрудничества с львовским стадионом остались практически без изменений. Единственное, подписывая сегодняшнее соглашение, мы учли пожелания министерства молодежи и спорта Украины.

Эти коррективы были оправданы. Теперь у каждой стороны есть определенная уверенность в будущем: и у «Шахтера», и у «Арены Львов». Главным пунктом соглашения остается проведение нашей командой на данном стадионе еврокубковых матчей.

Читайте также: Защитник «Динамо» может продолжить карьеру в «Днепре»

При этом «Шахтер» оставляет за собой право на выбор арены для игр внутреннего чемпионата. Наша политика осталась прежней: мы расширяем географию «Шахтера». Поэтому во второй части сезона команда будет проводить поединки национального первенства не только на львовском стадионе, – сказал Гунько.

Напомним, «Шахтер» выступает на «Арене Львов» с лета 2014 года.
Источник: tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: