Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Ярмоленко показал характер

5 сентября 2015 22:12
Андрей Ярмоленко показал характерТренер сборной Украины Александр Заваров рассказал об эпизоде с заменой Андрея Ярмоленко на 69-й минуте матче против сборной Беларуси.

Дело в том, что вингер киевского «Динамо» был очень недоволен своей заменой и через силу пожал руку главному наставнику украинской сборной Михаилу Фоменко.

«Сегодня мы видели Ярмоленко не таким, какой он обычно. Поэтому мы решили сохранить его силы для следующего поединка, ведь Андрея является нашим ведущим игроком. А остальное зависит от самообразования», - сообщил Заваров.

«Мы спокойно посмотрим игру, детально обсудим каждый эпизод и объясним каждому его проблемы. Если человек воспринимает - он воспримет», - подчеркнул наставник в эфире программы «Тур до France»
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: