Регистрация Войти
Вход на сайт

Наставник «Эвертона» верит в Ярмоленко

24 марта 2015 23:47
Наставник «Эвертона» верит в ЯрмоленкоГлавный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес впечатлен игрой 25-летнего атакующего полузащитника киевского "Динамо" и сборной Украины Андрея Ярмоленко, сообщает Tribal Football.

В двухматчевом противостоянии с "Эвертоном" в 1/8 финала Лиги Европы Ярмоленко забил гол и отдал две голевые передачи, "Динамо" взяло верх с общим счетом 6:4.

"Ярмоленко будет отличным приобретением для английской Премьер-лиги. Любой игрок с такими качествами может найти свое место в АПЛ. Наша лига очень требовательна к футболистам, Ярмоленко действительно хорошо читает игру. Он вполне может забивать 10-15 мячей за сезон", – сказал Мартинес.

Читайте также: Суркис вошел в новый состав исполкома УЕФА

Ранее сообщалось об интересе к Ярмоленко со стороны "Ливерпуля", готового выложить за игрока £19,5 миллионов.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: