Регистрация Войти
Вход на сайт

Ярмоленко станет нападающим английского Эвертона

21 августа 2015 17:00
Ярмоленко станет нападающим английского ЭвертонаКак сообщает Sky Sports, мерсисайдцы достигли принципиальной договоренности с украинской стороной насчет трансфера футболиста.

По данным авторитетного ресурса, за лидера киевской команды Эвертон заплатит чуть больше 21 млн евро, после чего тот отправится в распоряжение нового клуба в Ливерпуль.

Накануне стало известно о том, что представители Динамо и Эвертона отправились в Монако для обсуждения трансфера Ярмоленко.

Наставник "Ирисок" Роберто Мартинес убежден, что украинец добьется успеха в Англии после того, как форвард забил один из голов в победном матче Динамо против Эвертона в Лиге Европы прошлого сезона.

Читайте также: Англия нуждается в Ярмоленко

Накануне СМИ сообщали о том, что английский клуб согласовал покупку игрока украинской команды. Ранее стало известно о том, что нападающий Динамо обсуждает с Эвертоном свой переход.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: