Регистрация Войти
Вход на сайт

В США обнародовали фотографии реакций правительства на теракт 11 сентября

25 июля 2015 19:13
В США обнародовали фотографии реакций правительства на теракт 11 сентябряЭто позволило по-новому взглянуть на американское правительство в один из самых мрачных дней страны. Национальный архив в пятницу обнародовал более 350 фотографий бывшего президента Джорджа Буша (George W. Bush) и его администрации, а также вице-президента Дика Чейни (Dick Cheney).

Эти фото, которые никто никогда прежде не видел, были сделаны 11 сентября 2001 года. На них показано, как правительство отреагировало на самую смертоносную террористическую атаку в истории Америки.

Многие из фотографий, которые были сделаны профессиональным фотографом Чейни, показывают, как Буш и его коллеги проходят разные стадии шока и серьезности во время встреч с Центром управления действиями в чрезвычайной обстановке и в Белом доме.

Читайте также: Тайна полного обрушения башен-близнецов в Нью-Йорке


Но также на фотографиях можно увидеть много чего занятного, например, тарелку печенья в зале заседаний, а также зевающих Чейни и директора АНБ Кондолизу Райс. На одном фото в своем кабинете Чейни смотрит по телевизору новости, закинув ноги на стол.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: