Регистрация Войти
Вход на сайт

Прокурор Одесского суда поймана на взятке

Прокурор Одесского суда поймана на взяткеСтарший прокурор Суворовского района была задержана во время получения взятки в размере пять тысяч долларов. Задержание было произведено работниками Службы безопасности Украины. По этому делу ведется следствие.

Во время получения взятки суммой в пять тысяч долларов, была взята с поличным старший прокурор Суворовского района Одессы. Как сообщил председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак, прокурор требовала взятку от директора малого предприятия за непривлечение его к уголовной ответственности.

Согласно такому правонарушению, теперь открыто уголовное производство по ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Сейчас продолжаются обыски в служебных помещениях и частных домах задержанной.

Кроме этого, на служебном месте прокурора нашли деньги, которые были изъяты.

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин, комментируя это задержание, заявил, что оно произошло в рамках реализации компании по борьбе с коррупцией в органах прокуратуры. Также он отметил, что работа по искоренению коррупционных проявлений среди работников прокуратуры будет продолжена.

Читайте также: Саакашвили продолжает антикоррупционные реформы

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко предложил депутатам рассмотреть вариант того, чтобы отменить право выпускать под залог правонарушителей, которые были задержаны по причине обвинения в коррупции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
сема 11 июля 2015 10:07
Ася не кипишуй, главное прокурорскую сучку в плен взяли за взятки!
Цитировать          2
Ася 11 июля 2015 00:57
долбоёбы, не бывает "прокуроры судов"!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: