Регистрация Войти
Вход на сайт

Депардье подарили квартиру и прописали в Саранске (ФОТО)

6 января 2013 16:00

Депардье подарили квартиру и прописали в Саранске (ФОТО)Знаменитый французский киноактер Жерар Депардье, получивший накануне из рук президента РФ Владимира Путина российский паспорт, в воскресенье прилетел в столицу Мордовии город Саранск, сообщил телеканал "Россия 1".

В аэропорту гостя встречали народными песнями и блинами. Там же Депардье продемонстрировал свой новый паспорт.

Визит в Мордовию актер начал с осмотра местных достопримечательностей. Он уже побывал в краеведческом музее, в планах - посетить единственный в России памятник Емельяну Пугачеву.

Ранее актер не раз говорил о своем горячем желании сыграть предводителя крестьянского восстания, отмечает "Россия 1".

Как сообщают СМИ, в Саранске Депардье ждет сюрприз, ему подарят ключи от квартиры в одной из новостроек, а чтобы француз смог стать полноправным жителем республики - еще и саранскую прописку.

podrobnosti

Депардье подарили квартиру и прописали в Саранске (ФОТО)

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: