Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке не прекращаются взрывы

1 февраля 2015 12:10
В Донецке не прекращаются взрывыВ эти самые минуты в Донецке раздаются частые и довольно мощные взрывы. Как сообщают местные жители, артобстрелу подвергается северная часть Куйбышевского района.

"За Ж/д вокзалом люди прячутся по подвалам, слышен шелест снарядов. Очень страшно, весь дом над головой ходуном ходит, если ладонь к стенам приложить – чувствуется, как они подрагивают", – рассказала местная жительница Ирина.

Читайте также: В Углегорске пострадали бойцы "Донбасса", Семенченко получил контузию

А вот жители центральных районов рассказывают, что им слышны не только взрывы, а и отдаленные залпы артиллерий.

"В Ворошиловском районе слышен сперва, отдаленный залп, будто откуда-то с Червоногвардейки или с проспекта Мира, а через восемь-десять секунд – взрыв очень сильный, но уже с другой стороны".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: