Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на выходные, 18 и 19 октября

17 октября 2014 15:00

Погода в Украине на выходные, 18 и 19 октябряНа выходных в Украине ожидается преимущественно облачная погода с прояснениями. На большей части страны будет сухая погода. В южных, западных областях, в Крыму и в Карпатах в субботу высока вероятность дождя, в воскресенье преимущественно без осадков. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит -5…+10 градусов, днем +4…+18. Ветер переменный, преимущественно северный и северо-западный, 1-11 м/с, в западных областях и в Карпатах в субботу – северный и северо-западный, в воскресенье – южный и юго-восточный, 1-6 м/с.

В северных областях – облачная погода с прояснениями. На выходных в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от -4 до +2 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +4…+10. Ветер северных и северо-западных направлений, 2-6 м/с.

В южных областях ожидается переменная облачность. В субботу в регионе высока вероятность дождя, в воскресенье преимущественно без осадков. Ночью от +1 до +12 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +9…+16. Ветер северных и северо-западных направлений, 2-10 м/с.

В Крыму – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе возможен дождь с грозой, в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах +3…+10 градусов, днем – до +6…+17. Ветер северных и северо-западных направлений, 2-11 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно осадков не предвидится. Температура ночью -5...+6 градусов. Дневная температура воздуха составит +6…+16 градусов. Ветер северных и северо-западных направлений, 2-7 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе будет преобладать дождливая погода, в воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью до 0…+11 градусов, днем +9…+18. Ветер в субботу – северный и северо-западный, в воскресенье – южный и юго-восточный, 1-6 м/с.

В Карпатах – облачная погода с прояснениями. В субботу в регионе утром и днем ожидается мелкий дождь, который закончится ближе к вечеру, в воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха ночью от +4 до +9, днем – до +13…+16 градусов. Ветер в субботу – северный и северо-западный, в воскресенье – южный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. На выходных в регионе будет преимущественно сухая погода. Ночью столбики термометров покажут -2…+9 градусов, днем +6…+14. Ветер северных и северо-западных направлений, 1-6 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: