Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на выходные, 27 и 28 сентября

26 сентября 2014 16:50

Погода в Украине на выходные, 27 и 28 сентябряНа выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны будет сухая погода. Местами в восточных, западных и центральных областях и в субботу в Крыму возможен дождь с грозой. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит -1…+16 градусов, днем +12…+22. Ветер переменный, преимущественно северный, восточный, северо-восточный и северо-западный, 1-8 м/с.

В северных областях – переменная облачность. На выходных в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от 0 до +10 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +14…+18. Ветер северных и северо-западных направлений, 1-4 м/с.

В южных областях ожидается переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. Ночью от +6 до +13 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +15…+19. Ветер северных и северо-восточных направлений, 1-7 м/с.

В Крыму – облачная погода с прояснениями. В субботу в Симферополе, Феодосии, Евпатории, Севастополе, Керчи, Красноперекопске, Ялте весь день будет идти дождь, который днем может усилиться, но к вечеру начнет ослабевать. В воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью в пределах +10…+16 градусов, днем – до +16…+22. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 2-8 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно осадков не предвидится. Температура ночью +6...+13 градусов. Дневная температура воздуха составит +16…+19 градусов. Ветер северных, восточных и северо-восточных направлений, 1-5 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преобладать сухая погода. Местами возможен мелкий дождь. Температура воздуха ночью до -1…+9 градусов, днем +12…+19. Ветер переменный, преимущественно северный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В Карпатах – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью от +2 до +6, днем – до +14…+17 градусов. Ветер северный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. На выходных в регионе будет сухая погода. В Винницкой области возможен дождь с грозой. Ночью столбики термометров покажут +2…+9 градусов, днем +14…+19. Ветер северных и северо-западных направлений, 1-5 м/с.

sinoptik.ua 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: