Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага и Тейлор Кинни планируют пожениться в космосе

21 августа 2014 06:30

Леди Гага и Тейлор Кинни планируют пожениться в космосеМода на свадебные церемонии в космосе быстро прижилась в Голливуде. Почти все звездные пары уже обратились за консультацией к капитану Virgin Galactic. Вот и пришел черед Леди Гаги удивить своих фанатов космической свадебной церемонией. Хотя, сейчас этим никого и не удивишь. Совсем недавно такую идею озвучили Ким Кардашьян и Канье Уэст.

28-летняя эпатажная американская певица в последнее время очень полюбила космические просторы. Еще в 2013 г. она договорилась с Ричардом Бренсоном о сольном концерте на его корабле. Она будет первой, кто выступит в космосе.

А на днях стало известно, что Леди Гага вместе со своим 33-летним будущим супругом пообщалась с Бренсоном относительно их церемонии на космическом корабле Virgin Galactic. Пара, в отличие от остальных, платить за полет не будет. И это все за заслуги Леди Гаги.

Но вот остается загадкой то, почему же Леди Гага вместе с мамой выбирает себе свадебное платье. Еще в начале лета их заметили в свадебном салоне, где девушка рассматривала несколько платьев. Ведь ее фанаты надеются на новый и шокирующий наряд специально для космической церемонии.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: